Ansprechpartnerinnen im ZIS

Dr. Annett Kitsche
Dr. Annett KitscheLeiterin Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
annett.kitsche@th-brandenburg.de
Nadin Meyer
Nadin MeyerAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Internationales und Sprachen
+19 3381 355-199
nadin.meyer@th-brandenburg.de
Christina Strom
Christina StromAkademische Mitarbeiterin Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
christina.strom@th-brandenburg.de
Sijie Wang
Sijie WangAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
sijie.wang@th-brandenburg.de
Heike Wolff
Heike WolffAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
heike.wolff@th-brandenburg.de
Katharina Zobel
Katharina ZobelLehrkraft für besondere Aufgaben im Zentrum für Internationales und Sprachen
+ 49 3381 355 199
katharina.zobel@th-brandenburg.de
  • 1

Lehrbeauftragte im ZIS

Urszula Czerska
Urszula CzerskaLehrbeauftragte im Zentrum für Internationales und Sprachenurszula.czerska@th-brandenburg.de
Monika MartincevicLehrbeauftragte im Zentrum für Internationales und Sprachenmonika.martincevic@th-brandenburg.de
Dr. Denise Norton
Dr. Denise NortonLehrbeauftragte im Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
denise.norton@th-brandenburg.de
Christof ReineckeLehrbeauftragter im Zentrum für Internationales und Sprachenchristof.reinecke@th-brandenburg.de
Zoheb VeljeeLehrbeauftragter im Fachbereich Technik und im Zentrum für Internationales und Sprachenzoheb.veljee@th-brandenburg.de
Print this pageDownload this page as PDF